В Чехов вернулся работать бывший заместитель главы

В Чехов вернулся работать бывший заместитель главы
8 ноя 2023 4087

Один из экс-заместителей главы администрации городского округа Чехов вернулся на прежнюю должность.

Речь идёт об Артёме Попове, который буквально на днях вновь стал замом главы местной администрации по благоустройству. Об этом чиновник сообщил на своей странице «ВКонтакте».

Примечательно, что муниципальный служащий посчитал должным заново представиться жителям Чехова – вероятно, предполагая, что об его отсутствии тут успели позабыть:


«Уважаемые жители городского округа Чехов, рад приветствовать Вас на своей странице. Меня зовут Артём Алексеевич Попов и с недавнего времени я назначен на должность заместителя Главы администрации городского округа Чехов», – написал Попов.

Он уточнил, что будет курировать вопросы благоустройства и дорожной деятельности, а также «делиться в своих социальных сетях важными событиями и основными моментами работы».

Напомним, первое появление господина Попова в администрации Чехова в качестве зама главы состоялось в сентябре 2021 года. Тогда ему точно так же поручили заниматься благоустройством – вместо Михаила Собакина, ныне ставшего временно исполняющим полномочия главы. Однако уже весной 2023 года Попов вовсю трудился в команде главы Солнечногорска – это Константин Михальков, который ранее был первым замом главы Чехова. События подробно освещал «Чехов Вид».

Что именно побудило Артёма Попова вернуться из Солнечногорска в Чехов, чиновник не стал уточнять.

В субботу, 8 ноября Дворец спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова станет ареной захватывающего пое...

У подмосковных змей развилась бессонница

Как сообщает Министерство экологии и природопользования Московской области из-за необычно теплой пог...

Очередное «эхо войны» нашли в подмосковном лесу

В Московской области вблизи деревни Лихачёво Рузского округа в лесу местные жители обнаружили артилл...

Уже весной борьба с борщевиком станет обязательной, а штрафы вырастут

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом

Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)