Житель подмосковного Чехова донёс на соседей из-за салюта

Житель подмосковного Чехова донёс на соседей из-за салюта
17 ноя 2023 2225

Житель городского округа Чехов заявил в полицию на соседей из-за запуска салюта по ночам, мужчина пожаловался на то, что залпы фейерверков в ночное время пугают, поскольку напоминают об атаках боевых дронов. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

«На днях местный житель дома по улице Мира услышал, как соседи запускают салюты. Он посчитал возмутительным устраивать фаер-шоу во время СВО и недавних атак БПЛА по заводу в Коломне. Житель написал заявление в полицию с требованием найти и наказать тех, кто залпами салюта пугает спящих горожан», – говорится в публикации.

Авторы добавляют, что герой истории также потребовал «закрыть все пиротехнические магазины и запретить родителям давать детям деньги на петарды».


Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)