Собчак выпустила интервью с пострадавшей от мужа-садиста жительницей Подмосковья

Собчак выпустила интервью с пострадавшей от мужа-садиста жительницей Подмосковья
29 ноя 2023 4883

Маргарита Грачёва из Серпухова, которой муж отрубил руки в 2017 году, дала большое интервью журналистке и телеведущей Ксении Собчак на её YouTube-канале.


Многодетная мама вновь пережила в памяти подробности того страшного дня, рассказала, как ей удалось начать новую жизнь, поделилась впечатлениями от свежего сериала «Сама виновата?», а также призналась, что по-прежнему боится мужа-садиста, который рано или поздно выйдет из тюрьмы на свободу.

Напомним, серпуховичка Маргарита Грачёва в 2017 году стала жертвой ревнивого мужа. Он отрубил своей супруге кисти рук, заподозрив в измене. Дмитрий Грачёв отправился за решётку на 14 лет и продолжает отбывать срок.

Молодая женщина второй раз вышла замуж, родила третьего ребёнка, отсудила у российского государства почти 400 тыс. руб. в Европейском суде по правам человека, написала книгу и стала одним из главных символов борьбы с домашним насилием в стране.

Сериал «Сама виновата?» режиссёра Сарика Андреасяна по мотивам семейной трагедии Маргариты Грачёвой вышел в свет зимой 2023 года. Обо всём этом писал «Чехов Вид».

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)