Полицейский из Подольска приютил брошенных на морозе щенков

Полицейский из Подольска приютил брошенных на морозе щенков
6 дек 2023 1425

Неизвестные подбросили трёх щенят к посту полиции на станции МЦД «Подольск». Их увидел один из стражей порядка, он не смог остаться равнодушным к замерзающим созданиям. Об этом сообщают местные паблики.

Недолго думая, полицейский приютил четвероногих у себя. Об этом узнал местный зоозащитник, он отвёз собачат в приют. Рыжей девочке повезло: для неё сразу нашёлся заботливый хозяин. Её хвостатые братья ещё ждут заботливых рук.

Взять животных к себе предлагают всем желающим.


Инцидент, произошедший в Балашихе, вызвал бурную реакцию общественности. Двое детей (около 10-12...

Приближается идеальное время для «переобувки» автомобиля

Синоптик Михаил Леус настоятельно рекомендует водителям не откладывать замену летних шин на зимние. ...

Из провинции в большое кино: школьницы из Серпухова блеснут на экране

Две юные звездочки из Серпухова, сестры-двойняшки Анастасия и Ксения Тарасовы, ученицы 4 класса гимн...

Микологи прогнозируют продление грибного сезона в Подмосковье до середины ноября

До конца октября грибы в лесах Московской области точно еще можно собирать.

Ока пополнилась стерлядью

Под серпуховом, в рамках программы восстановления экосистемы, в реку Ока выпустили более 138 тысяч м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)