Жители южного Подмосковья прокатятся на самом современном поезде метро

Жители южного Подмосковья прокатятся на самом современном поезде метро
24 янв 2024 7776

Новейший поезд метро «Москва 2024» прошёл первый день обкатки на Замоскворецкой линии столичного метро. отечественного производства Состав видели на станции «Сокол». Кадры появились в социальных сетях.


Первый поезд «Москва-2024» был собран в конце 2023 года на мощностях АО «Метровагонмаш» в Мытищах. 7 января поезд поступил в электродепо «Солнцево» с завода через железнодорожную линию, а утром 9 января его перегнали в электродепо «Аминьевское» на церемонию открытия депо. Затем состав переправили в электродепо «Сокол», откуда и он ушёл в свой первый пробный рейс.


По информации транспортного комплекса столицы, поезда «Москва-2024» будут эксплуатироваться на Замоскворецкой линии метро. В настоящее время здесь работают только старые «номерные» составы. А значит, в скором времени оценить комфорт новых вагонов предстоит и многим жителям южного Подмосковья, которые регулярно ездят на работу и отдых в Москву из Подольска, Чехова, Серпухова.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что новейший электропоезд «Иволга 4.0» запустили на линии МЦД-2.

Некоторые этапы трудоустройства выглядят простыми и очевидными. Однако именно на них соискатели ошибаются...

Лечение алкоголизма и наркомании в Ижевске

Актуальность лечения зависимостей, таких как алкоголизм и наркомания, продолжает представлять собой ...

Петуния любит полакомиться удобрениями

У рассады петунии уже появилась вторая пара настоящих листочков? Пора покормить будущую красавицу вашего...

Беспилотники попали в жилые дома и транспорт на территории Москвы и Подмосковья

Столичный регион вновь подвергся атаке беспилотных летательных аппаратов, несколько из них попали в...

В Чехове вынесли приговор молодому ревнивцу, убившему соперника

В подмосковном Чехове осуждён уроженец Рязанской области, до смерти избивший другого мужчину на поч...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)