Житель Серпухова заявил в полицию на птиц, нагадивших ему на голову

Житель Серпухова заявил в полицию на птиц, нагадивших ему на голову
8 фев 2024 1776

48-летний житель Серпухова написал заявление в полицию на воробьёв, которые обгадили ему голову и испортили обед. Об этом пишет Mash.

По данным паблика, неприятный инцидент случился с серпуховичом в аэропорту Мурманска. Мужчина решил перекусить в кафе, но там его атаковали воробьи. Маленькие пернатые хулиганы выхватывали еду, прыгали по столам и беззастенчиво справляли нужду, куда придётся. Фекалии попали, в том числе, и на подмосковного гостя.

Турист пожаловался сотрудникам заведения на происходящее, но те якобы ответили, что воробьёв разгонять некому. Тогда мужчина написал заявление в правоохранительные органы, потребовав призвать к ответственности самих птиц.

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)