Замначальника отдела полиции уволили в Чеховском округе Подмосковья

Замначальника отдела полиции уволили в Чеховском округе Подмосковья
9 фев 2024 4266

Заместитель начальника ОМВД России по городскому округу Чехов, подполковник Геннадий Пугачёв уволен с должности. Информацию об этом журналистам портала «Чехов Вид» подтвердили в правоохранительных органах.


«Зам начальника отдела МВД по городскому округу Чехов Геннадий Владимирович Пугачёв уволен со своей должности в среду, 7 февраля», – сообщил источник «Чехов Вид».

Он добавил, что офицера полиции сняли по статье. Информация о бывшем сотруднике уже удалена с официального сайта ГУ МВД России по Московской области.

UPD: Как узнал «Чехов Вид», подполковник полиции Пугачёв уволен и арестован за пособничество преступникам.

Справочно: Геннадий Пугачёв родился в подмосковном Чехове в 1978 году. В 2000 году окончил Московскую академию МВД России. С 2000 по 2022 прошёл путь от рядового инспектора по предотвращению внештатных ситуаций (ОВПС) до заместителя начальника ОМВД.

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)