Автобус «Мострансавто» застрял в сугробах на одной из остановок округа Чехов

Автобус «Мострансавто» застрял в сугробах на одной из остановок округа Чехов
12 фев 2024 6170

Пассажирский «ЛиАЗ» компании «Мострансавто» приехал в микрорайон Губернский городского округа Чехов, но уехать отсюда не смог. Всему виной – не очищенная от снега разворотная площадка, которая, по мнению местных жителей, давно превратилась в стихийную автопарковку. Фото один из подписчиков прислал в ВК-группу «Чехов Вид».


«Остановочный пункт "Мкр. Губернский", через который проходил маршрут №23 и отправлялся №4 - больше 3-х месяцев не функционирует! В связи с превращением автобусного кольца в автопарковку, а в дальнейшем снежные залежи! Всё это время автобус №4 , начинал и заканчивал маршрут на остановке ПМК-20. 9 февраля 2024 года, водитель решил сделать как можно лучше, но увы... Автобус застрял», – рассказал Никита С.

Он добавил, что после инцидента были отменены сразу несколько рейсов, включая междугородние «Чехов – Москва».


Стоит напомнить, что о проблемах с автобусной остановкой в Губернском наша газета «Читают Все» подробно писала ещё в середине декабря ушедшего года. Как можно видеть, за два месяца ситуация к лучшему не изменилась.

Зато буквально сегодня стало известно о том, что Мострансавто возглавил снятый с должности министр физкультуры и спорта Дмитрий Абаренов – об этом писал «Чехов Вид». Возможно, новый руководитель крупнейшего транспортного предприятия региона обратит внимание и на проблемы с автобусами в Чехове.


Прокуратура МО завершила расследование ДТП с гибелью ребёнка

«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только

«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только

Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения

Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения

В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами

В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами

Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области

Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)