Автобус «Мострансавто» застрял в сугробах на одной из остановок округа Чехов

Автобус «Мострансавто» застрял в сугробах на одной из остановок округа Чехов
12 фев 2024 6230

Пассажирский «ЛиАЗ» компании «Мострансавто» приехал в микрорайон Губернский городского округа Чехов, но уехать отсюда не смог. Всему виной – не очищенная от снега разворотная площадка, которая, по мнению местных жителей, давно превратилась в стихийную автопарковку. Фото один из подписчиков прислал в ВК-группу «Чехов Вид».


«Остановочный пункт "Мкр. Губернский", через который проходил маршрут №23 и отправлялся №4 - больше 3-х месяцев не функционирует! В связи с превращением автобусного кольца в автопарковку, а в дальнейшем снежные залежи! Всё это время автобус №4 , начинал и заканчивал маршрут на остановке ПМК-20. 9 февраля 2024 года, водитель решил сделать как можно лучше, но увы... Автобус застрял», – рассказал Никита С.

Он добавил, что после инцидента были отменены сразу несколько рейсов, включая междугородние «Чехов – Москва».


Стоит напомнить, что о проблемах с автобусной остановкой в Губернском наша газета «Читают Все» подробно писала ещё в середине декабря ушедшего года. Как можно видеть, за два месяца ситуация к лучшему не изменилась.

Зато буквально сегодня стало известно о том, что Мострансавто возглавил снятый с должности министр физкультуры и спорта Дмитрий Абаренов – об этом писал «Чехов Вид». Возможно, новый руководитель крупнейшего транспортного предприятия региона обратит внимание и на проблемы с автобусами в Чехове.


Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки

Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок

Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок

В Чехове пропала 13-летняя девочка

В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)