В Домодедово прямо перед рейсом вышел из строя самолёт компании Red Wings, сотни пассажиров ожидают вылета уже восьмой час. Об этом сообщает тг-канал «Осторожно, Москва».
Как уточняется, борт 4321 должен был отправиться в Ереван ещё в 6:30. Однако вылет отменили за считанные минуты до взлёта: сбой дала система управления воздушным судном.
«Уже во время выезда на ВВП пилот сообщил пассажирам, что у самолета возникли технические проблемы и необходимо «перезагрузить систему управления». 2 часа пассажиры провели в самолете ожидая вылет, после чего их снова оправили в зал ожидания Домодедово», – говорится в публикации.
По словам пассажиров, за 6 часов ожидания вылета рейс переносили каждый час. Сейчас пассажирам объявили, что за ними из Жуковского вылетел новый борт, приблизительное время следующего вылета 16:20.
(Иллюстрация на главной: открытые источники)