В Подмосковье пьяный вскрыл супермаркет и дозаправился «бесплатным» спиртным

В Подмосковье пьяный вскрыл супермаркет и дозаправился «бесплатным» спиртным
20 фев 2024 1577

В одном из магазинов Воскресенска нетрезвый мужчина решил угоститься алкоголем прямо с прилавка, неадеквата задержали силовики. Инцидент попал на камеру наружного наблюдения.


Всё случилось на днях в посёлке Виноградово. Как сообщают СМИ, пьяный местный житель ночью взломал дверь в одном из супермаркетов и направился к прилавкам с горячительным. Там он принялся открывать бутылки и употреблять содержимое.

Вскоре на месте появились стражи порядка. Они скрутили дебошира и доставили в отделение полиции.

Какой ущерб нанёс заведению взломщик, и что ему грозит – не уточняется.

Житель деревни Углешня в муниципальном округе Чехов решил избавиться от многолетней ели.

Подросток на самокате протаранил столб и получил жуткую травму в Московской области

15-летний мальчик из Видного въехал в столб на электросамокате и получил разрыв печени, парня госпит...

Снежные осадки накрыли несколько округов Подмосковья

Понедельник 11 августа выдался пасмурным и дождливым в Московской области. В некоторых округах пого...

В Подмосковье начнут курсировать «мятные» электрички

Новые поезда «Иволга 4.0» получат расцветку нежного мятного цвета, составы запустят на всех направл...

Дефицит таких работников возник в Московской области и других регионах РФ

В логистической отрасли России не хватает миллиона сотрудников, среди них – водители, комплектовщик...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)