Пенсионерам бесплатно раздали айфоны в подмосковном храме

Пенсионерам бесплатно раздали айфоны в подмосковном храме
27 фев 2024 2351

Неожиданные подарки получили пожилые сотрудники одного из храмов Серпухова в минувшее воскресенье. Президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев раздал им… айфоны. Видео общественный деятель выложил у себя в соцсетях.


На кадрах можно видеть, как Кремлев вручает по белой коробочке трём пожилым людям, среди которых можно узнать дворника и уборщицу. Он поблагодарил их за то, что «убираются, людям помогают». Как можно судить по реакции людей, они не до конца понимают, что именно им вручили. Кремлев пояснил, что это «айфон, который можно подарить внукам».

«Если у вас есть возможность , всегда делитесь с ближним. Помните, что счастье в человеческих отношениях. Всех с Воскресным днем и Божьей благодати!» – прокомментировал предприниматель свой поступок на личной ВК-странице.

В муниципальном округе Чехов присвоили статус объекта культурного наследия зданию городского театра ...

Эпидемия новой страшной болезни разразилась в Китае и угрожает России. Заразу переносят комары

В Китае фиксируют разгул нового опасного заболевания: лихорадка чикунгунья лишь за минувшую неделю п...

Вскрылись детали коррупционного скандала, в котором замешаны подмосковное министерство и предприятие в Чехове

В муниципальном округе Чехов мировой суд постановил оштрафовать руководство швейной фабрики ООО «Ми...

Вандалы громили самокатами новую набережную в подмосковном Чехове

Группа молодых людей на электросамокатах устроила преступные и опасные забавы на набережной реки Тер...

Рыжий из «Ералаша» напоролся на ржавую «мину» в пляжных песках подмосковного Чехова

Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)