В Подмосковье пьяные восьмиклассники упали в обморок на пороге школы

В Подмосковье пьяные восьмиклассники упали в обморок на пороге школы
20 мар 2024 2196

В Балашихе два восьмиклассника выпили водки перед уроками и потеряли сознание у входа в школу. Подростков экстренно госпитализировали. Об этом пишет Shot.

По данным паблика, инцидент случился в школе №33. Школьники выпили по три рюмки водки, их нашли лежащими без движения на пороге учебного заведения.

Педагоги вызвали скорую, детей отвезли в больницу. Одного из парней быстро в чувство привести не удалось, его перевели в реанимацию. У обоих пациентов диагностировали сильное отравление алкоголем.

Родителей учащихся проверяет полиция. Как утверждается, на учёте ребята не состояли.

Жуткой расправой закончились бандитские разборки в подмосковном Чехове около 30 лет назад.

В Чеховском округе Подмосковья завершили отопительный сезон

Отопительный сезон официально завершён в подмосковном округе Чехов.

Укроп на столе – с весны до осени

Как вырастить укроп, чтобы он всегда был на столе и для засолки овощей, да ещё и на зиму заготовить?...

«Чеховские медведи» на шаг приблизились к бронзе

15 мая в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский им. В. С. Максимова прошёл первый матч бронзового ...

Случайный перевод денег на карту может довести до суда

Прокуратура Московской области предупреждает граждан о новой схеме мошенничества, жертвами которой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)