Популярный в 90-е российский певец воспользовался соцгазификацией в Подмосковье

Популярный в 90-е российский певец воспользовался соцгазификацией в Подмосковье
11 июн 2024 2219

Солист российской поп-группы «На-На» Владимир Политов поделился с поклонниками радостью. Артист рассказал, что его дом в подмосковном Клину обеспечили газом по социальной программе. Об этом информирует пресс-служба администрации муниципалитета.

Как утверждается, музыкант даже жильё в Подмосковье выбрал потому, что была возможность заметно поэкономить на нужном энергоресурсе. Политов подчеркнул, что север Московской области его очень привлекает, но дом отапливать электричеством было дороговато. А теперь, возможно, благодаря социальной газификации «нанаец» переберётся в Клин насовсем.

По официальным данным, к лету 2024 года по программе соцгазификации обеспечили голубым топливом около 5 тыс. частных домохозяйств. Работы газовщиков, однако, нередко сопровождаются скандалами. Так, жители сёл и деревень регулярно жалуются на разбитые после прокладки коммуникаций дороги и уничтоженное благоустройство. Недавно подобная ситуация сложилась в чеховской деревне Панино, о ней писал «Чехов Вид».

Температура воздуха в столичном регионе пошла на спад, по-настоящему жарких дней не предвидится.

Россиянам рассказали, как часто можно менять поликлинику

Согласно российскому законодательству, люди имеют право менять поликлинику раз в год. Но из этого п...

На юге Подмосковья накрыли наркопритон

36-летний житель Серпухова задержан полицией за то, что устроил у себя в квартире притон для наркома...

Рейтинг управляющих компаний опубликовали в Московской области

Власти Московской области оценили эффективность работы управляющих компаний по итогам первого полуго...

Изысканное лакомство появилось в лесах Подмосковья. Но собирать его призывают с осторожностью

В лесах Московской области поспела брусника, но у этой полезной ягоды есть опасные двойники.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)