На транспортной развязке в южном Подмосковье перекрыли движение

На транспортной развязке в южном Подмосковье перекрыли движение
19 июн 2024 869

На съездах транспортной развязки ЦКАД и М-4 «Дон» временно перекрыли движение, передаёт пресс-служба Минтранса Московской области.

Уточняется, что движение автомобилей ограничили для работ по устройству фундамента шумозащитных экранов и на съездах транспортной развязки ЦКАД (202 км - 203 км) и М-4 «Дон».    

Движение по съезду №11 транспортной развязки №7 с автомобильной дороги А-107 на внутреннюю сторону ЦКАД будет перекрыто до 19:00 среды 19 июня.

Автомобилистов призывают быть внимательными в пути и учитывать озвученную информацию при планировании маршрутов движения.


Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными

Потоп случился в ветеринарной клинике на улице Речной тупик в муниципальном округе Чехов.

Байкер попал в серьёзную аварию на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)