Житель подмосковного Чехова обустроил в подъезде дома личный сарай

Житель подмосковного Чехова обустроил в подъезде дома личный сарай
15 авг 2024 1854

Жильцы дома 11 по улице Маркова в городском округе Чехов возмущены поведением одного из соседей. По их словам, он незаконно захватил часть общедомового имущества. Об этом рассказала одна из жительниц дома, Анна И., в ВК-группе «Чехов Вид».

Речь идёт о площадке под лестницей на первом этаже. Люди привыкли оставлять там велосипеды и детские коляски, но с недавних пор это стало невозможно: пространство загородили металлической дверью и заперли на замок.


Как утверждает Анна, сделал это один из соседей, а обращения к главе округа Михаилу Собакину и в управляющую компанию толку не дали:

«Представитель ООО «ЖКХ города Чехов» предложил жителям залить замок (соседу-самозахватчику – ред.) клеем, либо разбить ему лицо», – рассказала девушка.

Она выразила надежду, что благодаря публикации в «Чехов Вид» на ситуацию обратят внимание представители власти и правоохранители.

Напомним, компании ООО «ЖКХ города Чехов» с начала 2024 года на сомнительных основаниях были переданы в управление сотни многоквартирных домов, что привело к возбуждению уголовного дела и ряду гражданских исков от собственников жилья, которые в суде подтвердили факт подделки подписей для сфальсифицированных протоколов ОСС. Об этом писал «Чехов Вид».

Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг

Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком

Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком

Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье

Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье

В Подмосковье внедряют магнитную очистку воды

В Подмосковье внедряют магнитную очистку воды

Мошенники «зовут» жителей Подмосковья на вакцинацию

Мошенники «зовут» жителей Подмосковья на вакцинацию

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)