Кладбище поездов нашли в Чеховском округе Подмосковья

Кладбище поездов нашли в Чеховском округе Подмосковья
22 авг 2024 2304

Десятки отработавших свой век локомотивов покоятся под открытым небом на станции «Сандарово» в городском округе Чехов. Самые смелые любители железнодорожной экзотики порой решаются сюда наведаться и сделать фото, свежие кадры утекли в социальные сети.


На снимках можно видеть электровозы, которые какое-то время назад бегали по рельсам в разных направлениях Московского региона.


Многие из них, судя по виду, находятся в весьма плачевном состоянии. Другие – вполне могли бы послужить экспонатами в тематическом музее. Пока же – лишь дарят печальную ностальгию жителям Подмосковья.


По словам очевидцев, доступ на территорию ограничен, дежурит охрана, и от визита на «кладбище поездов» лучше воздержаться.


UPD: Как поясняют интернет-эксперты, это т.н. база запаса, и техника (теоретически) может ещё послужить.

Фото: ТГ-канал «Подслушано электрички Москвы»

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Профессиональная посуда HoReCa: советы по выбору материалов и поставщиков

Выбор посуды определяет не только внешний вид подачи блюд, но и практичность ежедневной работы завед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)