Абсурдная ситуация сложилась в деревне Стремилово муниципального округа Чехов вокруг благоустройства местной дороги. Подробностями поделились местные жители.
По словам людей, ещё в марте здесь прорвало неизвестно кому принадлежащую трубу, стоки размыли единственный проезд к жилью. Сельчане обратились к окружным властям, в ответ, как утверждается, те предложили засыпать проблемный участок самостоятельно.
«Соседи решили скинуться на КамАЗ щебня, чтобы хотя бы временно решить проблему, сделать её проездной. Параллельно были направлены обращения на имя Губернатора Московской области, но вчера пришёл вот такой ответ», – говорится в тг-публикации «Чехов Вид».
В бумаге от имени администрации Чехова сообщается, как чиновники отчитались перед региональным начальством. По утверждению муниципалов, дорогу якобы облагородили… представители МБУ «Чеховское благоустройство».
«Похоже, что отдельные представители администрации города потеряли всякий стыд и приличия», – заключили жители чеховской деревни Скурыгино.