Жителям Подмосковья предложили выбрать имена для маленьких зубрят из заповедника

Жителям Подмосковья предложили выбрать имена для маленьких зубрят из заповедника
15 май 2025 108

Радостное событие случилось в Приокско-Террасном заповеднике под Серпуховом: здесь появились на свет маленькие зубрята. Малышей пока никак не зовут: имена для них сотрудники заведения попросили придумать местных жителей.

Родителей телят зовут Музыка и Муника – так здесь повелось: имена зубров начинаются на слог «Му», а бизонов – на «Ма». Правило распространяется и на детёнышей, которых зарегистрируют в местной родословной и Международной племенной книге.

Предложить свои варианты имён могут все желающие, главное – чтобы они соответствовали установленным правилам.


Два алабая свободно бегают по улицам деревни Ходаево в округе Чехов и нападают на людей.

Мужчину пенсионного возраста разыскивают на юге Московской области

В Серпухове исчез 65-летний Павел Алексеев, к поискам мужчины подключились волонтёры «Лиза Алерт».

Сила слова: секреты продающих текстов от Эдуарда Лебедева

Потребность в привлечении новых клиентов актуальна для любого бизнеса. Грамотно составленный текст м...

Майская гроза разразится в Москве и Подмосковье в этот день

Первый майский гром грянет в Московской области и столице уже в пятницу, 16 мая.

Откройте для себя Ладожские шхеры: незабываемые водные прогулки из Сортавала

Карелия – край живописных озер, густых лесов и богатой истории. Но жемчужиной этого региона, безусло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)