В Московской области «забуксовал» мобильный интернет

В Московской области «забуксовал» мобильный интернет
21 май 2025 362

Жители Московской, Владимирской и Липецкой областей жалуются на сбои в работе мобильного интернета. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Как уточняется, проблемы возникают при загрузке мессенджера Telegram, а также ряда стриминговых сервисов и соцсетей.

По информации ресурса Downdetector, плохую работу сети отмечают абоненты сотовых операторов Yota, Билайн, МТС, Tele2, а также Мегафон.

Власти Липецкой области заявили, что ограничения связаны с работой военных и введены в целях безопасности.

Это может касаться и Московской области: по официальным данным, минувшей ночью на территории региона сбили 6 беспилотников.

Кабачок – один из самых любимых овощей. Он идёт в первые и вторые блюда. Из него пекут оладьи, маринуют...

Прямой городской номер: как повысить доверие к вашей компании

Современный бизнес сталкивается с высокими требованиями к коммуникации. Потенциальные клиенты ожидаю...

Синоптик назвал срок, когда Москву и Подмосковье накроет 30-градусная жара

Июнь в столичном регионе начнётся с 30-градусной жары.

Обломки дрона рухнули на детсад в Подмосковье

Фрагмент беспилотника упал на территорию детского сада в Домодедово, обошлось без разрушений и пост...

Почему стоит записаться на курсы сексолога

Секс – одна из тех тем, которые традиционно считаются табуированными, поэтому многие люди, столкнувш...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)