Жители Чехова подверглись крысиному террору

Жители Чехова подверглись крысиному террору
6 апр 2026 142
Жительница муниципального округа Чехов в соцсети поделилась шокирующей историей о нападении огромной крысы.

По словам женщины, в районе между Венюковским рынком и мусорной площадкой, прямо на тротуаре, огромная крыса набросилась на собаку, которая, по всей видимости, подошла к ней из любопытства. Когда хозяйка пса попыталась отогнать грызуна ногой, крыса переключилась на человека, пытаясь укусить.

К счастью, неподалеку оказался мужчина, который пришел на помощь. Он стал отгонять крысу, и та, не из робких, бросилась уже на него. Только после сильного удара о дерево грызун успокоился, и люди смогли уйти.
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...

Аренда дачи в Подмосковье на лето

Аренда дачи в Подмосковье на лето

Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели

Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...

В Чехове появятся новые платные парковки

В Чехове появятся новые платные парковки

Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос

Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)