Чеховские автомобилисты показали класс в тюнинге и автозвуке

4 Авг 2013 181
Сразу трое автомобилистов из Чеховского района заняли призовые места на XVI этапе Чемпионата России по автозвуку и тюнингу, который состоялся в Серпухове вчера, 3 августа. Очередной этап всероссийского фестиваля «прокаченных тачек» и автомобильных примочек проходил в самом сердце Серпухова – на площади Владимира Храброго. Участие в нём приняли около восьмидесяти автовладельцев со своими «ласточками», представлявшие Москву, Серпухов, Чехов и ещё полдюжины городов и районов Подмосковья, Тверь, Ярославль, Тулу, Новомосковск, Саратов. Программа автомобильного праздника была широкой – от открытой презентации категорий ММ, ESPL, ЕММА-Tuning и ЕММА-Аrt до состязаний по автозвуку и розыгрыша подарков от партнёров и спонсоров чемпионата. По итогам серпуховского этапа Александр Казначеев из Чехова со своим Nissan X-trail стал победителем в классе «Новичок 4000». Ещё один житель Чехова и обладатель авто Nissan X-trail, Сергей Бакаев, занял II место в классе «Мультимедиа Мастер» и II место в классе «Мастер без ограничений». А чеховец Дмитрий Дементьев со своим прокаченным авто ГАЗ-310221 занял III место в классе «ESPL Мастер Стена». LM6u2YyUKC0