Парни из Чехова вновь показали класс в тюнинге и автозвуке

30 Авг 2013 60
Сразу двое автомобилистов из Чеховского района заняли призовые места на международном этапе по автозвуку и тюнингу ЕММА «Кубок Содружества», который прошёл на днях украинском городе Краматорск. Рейтинговый этап международного уровня с зачислением участникам рейтинговых баллов в Чемпионаты России и Украины проходил на двух площадях Краматорска. Участие в нём приняли владельцы «прокаченных тачек» со всей России. Тем приятнее и весомее достижения представителей Чеховского района. Итак, обладатель авто Nissan X-trail Сергей Бакаев занял I место в классе «Мультимедиа Мастер» и стал третьим в классе SQ «Мастер без ограничений». Один из победителей XVI этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу, который проходил этим летом в Серпухове, Александр Казначеев со своим Nissan X-trail занял II место в классе «Мультимедия Новичок» и II место в классе «Новичок 4000».