Чеховцы стали чемпионами Украины по автозвуку

3 Окт 2013 203
Чеховские автомобилисты отличились в финале чемпионата Украины по автозвуку в формате ЕММА на прошлых выходных. Сергей Бакаев и Александр Казначеев из Чехова решили не останавливаться на достигнутом: одержав победу в нескольких номинациях XVI Чемпионата России по автозвуку и тюнингу в формате ЕММА, финал которого прошёл около двух недель назад Воронеже, автомобилисты отправились на финал чемпионата Украины по автозвуку в формате ЕММА. На мероприятии, проходившем в Харькове 28 и 29 сентября обладатель авто Nissan X-trail Сергей Бакаев стал победителем финала сразу в двух номинациях "SQ мастер без ограничений" и "Мультимедиа Мастер", а так же получил заветный кубок «The Best Of Sound»! Александр Казначеев со своим Nissan X-trail стал победителем финала в номинации "SQ новичок 4000" и занял второе место в номинации "Мультимедиа новичок".