У жителей улицы Дорожной из чеховского микрорайона Ровки наконец-то появился повод для радости. «Убитый» асфальт у них под окнами сменят уже в этом году.
Напомним: улица Дорожная, на которой, по злой иронии судьбы, заасфальтированы лишь несколько внутриквартальных дорожек, остаётся одной из самых неприспособленных для транспорта в Чехове. В непогоду она буквально утопает в грязи. Минувшей весной инициативная группа ровкинцев пригласила корреспондентов «Чехов Вид» полюбоваться на местные ухабы. Привлечение СМИ, несколько раз рассказывавших о проблемах и чаяниях жителей Дорожной, вызвало бурный резонанс. Городские власти в очередной раз пообещали заняться ремонтом дорожного полотна в Ровках… но только после того, как город примет местную автодорогу на баланс.
И вот, наконец, Администрация города Чехова, которой инициативная группа ровкинцев не переставала напоминать о своей проблеме с лета, официально подтвердила: дорога по улице Дорожная принята на баланс города. Её ремонт будет осуществлен в течение 2014 года.
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуНебо над Чеховом стало черным
️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.В русском языке есть слово на все случаи жизни
В русском языке есть слово на все случаи жизниЖителям Чехова вернули привычный маршрут
Жителям Чехова вернули привычный маршрутПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
