В столицу на общественном транспорте снова могут ездить жители военных городков Ваулово, Солодовка и Чернецкое.
Отдельный маршрут № 427, который не действовал последние полгода, вернуло Правительство Москвы. Перебои с транспортом в столичном направлении возникли из-за задержки чиновниками перерегистрации маршрута «Ваулово – м.Тёплый Стан». Он убыточен, однако в летнее число пассажиров резко возрастает – из-за потока дачников из Москвы.
Смотреть СЮЖЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
Жителям военных городков в Чеховском районе вернули московскую маршрутку
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
