В столицу на общественном транспорте снова могут ездить жители военных городков Ваулово, Солодовка и Чернецкое.
Отдельный маршрут № 427, который не действовал последние полгода, вернуло Правительство Москвы. Перебои с транспортом в столичном направлении возникли из-за задержки чиновниками перерегистрации маршрута «Ваулово – м.Тёплый Стан». Он убыточен, однако в летнее число пассажиров резко возрастает – из-за потока дачников из Москвы.
Смотреть СЮЖЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
Жителям военных городков в Чеховском районе вернули московскую маршрутку
Лечение рака нового поколения: в Протвино запускают центр терапии
Инновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье (видео)
Инновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье (видео)Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СК
Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СКСмертельное нападение в супермаркете Подмосковья
Смертельное нападение в супермаркете ПодмосковьяПьяная ссора в Чехове закончилась уголовным делом
Пьяная ссора в Чехове закончилась уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
