Четыре новеньких низкопольных ЛиАЗа с инвалидными площадками будут курсировать по Чехову и району с завтрашнего дня, 4 июня.
Чеховское ПАТП в начале лета частично «перевооружает» автопарк.
На пригородные маршруты выходят сразу четыре автобуса, приспособленные для людей с ограниченными возможностями. Пользоваться низкопольным транспортом смогут инвалиды-колясочники, новые автобусы оборудованы кондиционерами и специальными ремнями безопасности.
В Чеховском районе выходят на маршрут удобные для инвалидов автобусы
Житель Подмосковья покорил небо биатлоном и керлингом
Лучшие хранители сельской культуры живут и работают в Чехове
Лучшие хранители сельской культуры живут и работают в ЧеховеПредставители этих профессий страдают от низких зарплат
Представители этих профессий страдают от низких зарплатТаксист в Подмосковье пытался убить двух человек
Таксист в Подмосковье пытался убить двух человекНародный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД
Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
