Четыре новеньких низкопольных ЛиАЗа с инвалидными площадками будут курсировать по Чехову и району с завтрашнего дня, 4 июня.
Чеховское ПАТП в начале лета частично «перевооружает» автопарк.
На пригородные маршруты выходят сразу четыре автобуса, приспособленные для людей с ограниченными возможностями. Пользоваться низкопольным транспортом смогут инвалиды-колясочники, новые автобусы оборудованы кондиционерами и специальными ремнями безопасности.
В Чеховском районе выходят на маршрут удобные для инвалидов автобусы
Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...
От хобби к рекорду: жительница Подмосковья собрала уникальную коллекцию
Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...Тайны предновогоднего шопинга: опрос раскрыл привычки россиян
Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов
В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс
По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
