Четыре новеньких низкопольных ЛиАЗа с инвалидными площадками будут курсировать по Чехову и району с завтрашнего дня, 4 июня.
Чеховское ПАТП в начале лета частично «перевооружает» автопарк.
На пригородные маршруты выходят сразу четыре автобуса, приспособленные для людей с ограниченными возможностями. Пользоваться низкопольным транспортом смогут инвалиды-колясочники, новые автобусы оборудованы кондиционерами и специальными ремнями безопасности.
В Чеховском районе выходят на маршрут удобные для инвалидов автобусы
Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особнякБлогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке
Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричкеВ Чехове появились контейнеры для сбора фекалий
В Чехове появились контейнеры для сбора фекалийСтало известно, когда летний зной уступит место свежести в Подмосковье
Стало известно, когда летний зной уступит место свежести в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
