Четыре новеньких низкопольных ЛиАЗа с инвалидными площадками будут курсировать по Чехову и району с завтрашнего дня, 4 июня.
Чеховское ПАТП в начале лета частично «перевооружает» автопарк.
На пригородные маршруты выходят сразу четыре автобуса, приспособленные для людей с ограниченными возможностями. Пользоваться низкопольным транспортом смогут инвалиды-колясочники, новые автобусы оборудованы кондиционерами и специальными ремнями безопасности.
В Чеховском районе выходят на маршрут удобные для инвалидов автобусы
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
