Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
Новый фаворит в мире моды
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерикаРоссияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
