Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеГрамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Грамотная подкормка томатов на всех этапах ростаОбъявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»
Объявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
