Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в Подмосковье
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в ПодмосковьеГде в Чехове будут складировать снег этой зимой?
Где в Чехове будут складировать снег этой зимой?Какие автогиганты первыми могут вернуться в Россию?
Какие автогиганты первыми могут вернуться в Россию?Стабилизация на топливном рынке уже не за горами
Стабилизация на топливном рынке уже не за горамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
