Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыСотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
