Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
Подмосковье выбирает символ Красной книги
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестицииПромывание носослезного канала
У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей
Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию
За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
