Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
