Авария с участием легкового автомобиля «Дэу Матиз» и мопеда «Стелс» произошла в черте деревни Венюково вчера вечером, 17 августа.
Около половины седьмого вечера направлявшийся по автодороге «Чехов-Скурыгино» в сторону Венюково 58-летний чеховец на «Дэу Матиз» при совершении обгона не заметил девушку-скутеристку, которая как раз включила поворотник и сворачивала к деревне. Транспортные средства столкнулись, 16-летняя водитель мопеда слетела на асфальт. С закрытым переломом подвздошной кости юная москвичка была госпитализирована в районную больницу № 1.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и точная причина произошедшего.
Редкие орхидеи расцвели в Подмосковье
Рост аварий с мототранспортом в Подмосковье
Рост аварий с мототранспортом в ПодмосковьеВосстановление популяции диких уток в Подмосковье
Восстановление популяции диких уток в ПодмосковьеМузей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора
Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусораСтало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особнякПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
