Стоимость проезда в общественном транспорте Чехова в новом году может повыситься.
Как, впрочем, и в остальном Подмосковье.
На два рубля – с 26 до 28 рублей – может вырасти с 1 января 2015 года стоимость билета на одну поездку в черте города Чехова. Об этом сообщает «Московский Комсомолец», ссылаясь на источник в областном Правительстве.
Вероятнее всего, изменятся и цены на проездные, поскольку также ожидается повышение тарифов на маршрутах, связывающих районы Подмосковья со столицей.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
