Стоимость проезда в общественном транспорте Чехова в новом году может повыситься.
Как, впрочем, и в остальном Подмосковье.
На два рубля – с 26 до 28 рублей – может вырасти с 1 января 2015 года стоимость билета на одну поездку в черте города Чехова. Об этом сообщает «Московский Комсомолец», ссылаясь на источник в областном Правительстве.
Вероятнее всего, изменятся и цены на проездные, поскольку также ожидается повышение тарифов на маршрутах, связывающих районы Подмосковья со столицей.
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаВ Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
