Возить кошек, собак и других домашних любимцев в электропоездах московского региона теперь дешевле, сообщает «Центральная пригородная пассажирская компания».
С сегодняшнего дня, 1 октября 2014 года стоимость билета на провоз домашнего животного в электропоезде не превысит 25% от стоимости билета взрослого пассажира по тому же маршруту. Исключение составляет проезд с собакой-проводником. Плата за перевозку таких животных-помощников не взимается вообще, а перевозочные документы – не оформляются.
Напомним, ранее провезти животное при дальности следования до 100 километров стоило 60 рублей, на расстояние более 100 километров – 120 рублей.
Знойная жара продержится еще несколько дней
Российские колледжи расширяют образовательные программы
Российские колледжи расширяют образовательные программыПодмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию
Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операциюВ столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)
В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
