Возить кошек, собак и других домашних любимцев в электропоездах московского региона теперь дешевле, сообщает «Центральная пригородная пассажирская компания».
С сегодняшнего дня, 1 октября 2014 года стоимость билета на провоз домашнего животного в электропоезде не превысит 25% от стоимости билета взрослого пассажира по тому же маршруту. Исключение составляет проезд с собакой-проводником. Плата за перевозку таких животных-помощников не взимается вообще, а перевозочные документы – не оформляются.
Напомним, ранее провезти животное при дальности следования до 100 километров стоило 60 рублей, на расстояние более 100 километров – 120 рублей.
Новая помощница ФССП
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
