Возить кошек, собак и других домашних любимцев в электропоездах московского региона теперь дешевле, сообщает «Центральная пригородная пассажирская компания».
С сегодняшнего дня, 1 октября 2014 года стоимость билета на провоз домашнего животного в электропоезде не превысит 25% от стоимости билета взрослого пассажира по тому же маршруту. Исключение составляет проезд с собакой-проводником. Плата за перевозку таких животных-помощников не взимается вообще, а перевозочные документы – не оформляются.
Напомним, ранее провезти животное при дальности следования до 100 километров стоило 60 рублей, на расстояние более 100 километров – 120 рублей.
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законМедведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячкиЮная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой ПодмосковьяПрощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
