Возить кошек, собак и других домашних любимцев в электропоездах московского региона теперь дешевле, сообщает «Центральная пригородная пассажирская компания».
С сегодняшнего дня, 1 октября 2014 года стоимость билета на провоз домашнего животного в электропоезде не превысит 25% от стоимости билета взрослого пассажира по тому же маршруту. Исключение составляет проезд с собакой-проводником. Плата за перевозку таких животных-помощников не взимается вообще, а перевозочные документы – не оформляются.
Напомним, ранее провезти животное при дальности следования до 100 километров стоило 60 рублей, на расстояние более 100 километров – 120 рублей.
Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки
Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву (видео)
Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канавуИзвестную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры
Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лаврыРыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвы
Рыбак обнаружил ключ к разгадке Куликовской битвы«Рыцарский замок» Подмосковья под защитой: суд вынес решение
«Рыцарский замок» Подмосковья под защитой: суд вынес решениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
