Возить кошек, собак и других домашних любимцев в электропоездах московского региона теперь дешевле, сообщает «Центральная пригородная пассажирская компания».
С сегодняшнего дня, 1 октября 2014 года стоимость билета на провоз домашнего животного в электропоезде не превысит 25% от стоимости билета взрослого пассажира по тому же маршруту. Исключение составляет проезд с собакой-проводником. Плата за перевозку таких животных-помощников не взимается вообще, а перевозочные документы – не оформляются.
Напомним, ранее провезти животное при дальности следования до 100 километров стоило 60 рублей, на расстояние более 100 километров – 120 рублей.
«Татнефть» ввела жесткие лимиты на отпуск топлива. И не только
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движения
Один из автобусных маршрутов в Чехове изменил схему движенияВ квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммами
В квитанциях за ЖКУ стали появляться загадочные строки с огромными суммамиРыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской области
Рыбная продукция от предприятия-фантома обнаружена в Московской областиПовторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозков
Повторный посев в июле и августе: какие культуры успеют созреть до заморозковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
