Шестьдесят пять автобусов проверили сотрудники ГИБДД в Чеховском районе в ходе очередного профилактического рейда. Он проходил со 2 по 5 ноября.
В течение «длинных» ноябрьских выходных госинспекторы отдела технического осмотра транспортных средств совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД выявили и пресекли 34 нарушения. В их числе – один выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, четыре случая нарушения скоростного режима, 8 – управления автобусом с неисправностями. Двое водителей оштрафованы за отказ предоставить пешеходам преимущество в движении, выявлен один автобус, не прошедший государственный технический осмотр.
Кроме того, за четыре дня рейда произведено две проверки автобусов при выпуске транспортных средств на линию. За обнаруженные нарушения привлечено к административной ответственности два должностных лица.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
