Шестьдесят пять автобусов проверили сотрудники ГИБДД в Чеховском районе в ходе очередного профилактического рейда. Он проходил со 2 по 5 ноября.
В течение «длинных» ноябрьских выходных госинспекторы отдела технического осмотра транспортных средств совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД выявили и пресекли 34 нарушения. В их числе – один выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, четыре случая нарушения скоростного режима, 8 – управления автобусом с неисправностями. Двое водителей оштрафованы за отказ предоставить пешеходам преимущество в движении, выявлен один автобус, не прошедший государственный технический осмотр.
Кроме того, за четыре дня рейда произведено две проверки автобусов при выпуске транспортных средств на линию. За обнаруженные нарушения привлечено к административной ответственности два должностных лица.
Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...
Подмосковные выхухоли удивили учёных
Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»
Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования
Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией
Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
