Шестьдесят пять автобусов проверили сотрудники ГИБДД в Чеховском районе в ходе очередного профилактического рейда. Он проходил со 2 по 5 ноября.
В течение «длинных» ноябрьских выходных госинспекторы отдела технического осмотра транспортных средств совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД выявили и пресекли 34 нарушения. В их числе – один выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, четыре случая нарушения скоростного режима, 8 – управления автобусом с неисправностями. Двое водителей оштрафованы за отказ предоставить пешеходам преимущество в движении, выявлен один автобус, не прошедший государственный технический осмотр.
Кроме того, за четыре дня рейда произведено две проверки автобусов при выпуске транспортных средств на линию. За обнаруженные нарушения привлечено к административной ответственности два должностных лица.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
