Цена на билет в электропоездах, курсирующих по Московской области, подорожает минимум на 1,5 рубля и составит в начале 2015 года в пределах одной тарифной зоны примерно 19 рублей.
Однако рост цен коснётся в основном небольших расстояний – до 10 км. При поездках на дальние расстояния будет предусмотрена скидка. По некоторым данным, она может составить до 50 % за пересечение первой и последней тарифной зоны.
Напомним, сейчас цена билета на электричку зависит только от протяжённости маршрута. Одна тарифная зона составляет 10 километров, билет на такое расстояние пока стоит 17,5 рублей, проезд через две тарифные зоны – ровно в два раза дороже. Рискнут ли железнодорожники изменить привычную схему оплаты километров на более гибкую, станет ясно уже в новогодние праздники.
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
Марток ещё напомнит о своем непостоянстве жителям Подмосковья
Марток ещё напомнит о своем непостоянстве жителям ПодмосковьяЧто подорожало и подешевело в начале марта
Что подорожало и подешевело в начале мартаПодмосковные туристы оказались в ловушке на Маврикии
Подмосковные туристы оказались в ловушке на МаврикииВесенний паводок может осложнить движение в Подмосковье
Весенний паводок может осложнить движение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
