Об этом сегодня, 25 ноября, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Одной карты будет достаточно, чтобы ездить на всех видах общественного транспорта Подмосковья, включая электрички.
Как отметил губернатор, безналичная система оплаты позволит не только избежать очередей за билетами, но и сэкономить: проезд по карте будет дешевле, чем по обычным билетам. «Начнём мы с «Мострансавто», а потом будем интегрировать эту систему на всём общественном транспорте Подмосковья. Уверен, что жители это оценят», – сказал Воробьёв.
Предполагается, что жители Подмосковья смогут воспользоваться единой транспортной картой уже с февраля 2015 года. Продаваться она будет в кассах «Мострансавто» и во всех автобусах – у кондуктора или водителя. При этом пополнить её можно будет как наличными, так и с помощью банковской карты.
Единая транспортная карта будет действовать в Подмосковье на всём транспорте
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
