С января наступившего 2015 года автовладельцам из Чеховского района, как, впрочем, и другим жителям Московской области, придётся платить транспортный налог по новым ставкам.
Теперь для легковых автомобилей, мощность которых не превышает 100 лошадиных сил, ставка транспортного налога составит 10 рублей за каждую лошадиную силу мощности. Это на 3 рубля выше, чем прежде.
Новая ставка транспортного налога для автомобилей с мощностью до 150 лошадиных сил составит 34 рубля. Владельцам транспортных средств с мощностью от 150 до 200 «лошадей» придётся заплатить за каждую лошадиную силу мощности по 49 рублей.
Автомобили с мощностью до 250 лошадиных сил будут облагаться транспортным налогом в размере 75 рублей за «лошадь». А вот транспорт с мощностью более 250 лошадиных сил заставит владельцев раскошелиться на 150 рублей за каждую лошадиную силу.
Сильная, самодостаточная, трудолюбивая. Она всю жизнь рассчитывает только на себя, не родилась с зол...
В Подмосковье пострадавший в аварии памятник трактору вернули на свое место
Знаменитый трактор «Универсал-2», который недавно пострадал в результате ДТП с участием рейсового ав...В Чехов на инфотур приедут представители туриндустрии
Подмосковное министерство культуры и туризма реализует проект по знакомству представителей туристиче...Опасная коллекция подмосковного подростка оказалась вне закона
Пушкинская городская прокуратура вмешалась в ситуацию с содержанием опасных животных в одном из част...Водители VS платные парковки – борьба продолжается
Ранее «Чехов Вид» уже сообщал о том, как московские автовладельцы нашли способ не платить за парковк...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
