С января наступившего 2015 года автовладельцам из Чеховского района, как, впрочем, и другим жителям Московской области, придётся платить транспортный налог по новым ставкам.
Теперь для легковых автомобилей, мощность которых не превышает 100 лошадиных сил, ставка транспортного налога составит 10 рублей за каждую лошадиную силу мощности. Это на 3 рубля выше, чем прежде.
Новая ставка транспортного налога для автомобилей с мощностью до 150 лошадиных сил составит 34 рубля. Владельцам транспортных средств с мощностью от 150 до 200 «лошадей» придётся заплатить за каждую лошадиную силу мощности по 49 рублей.
Автомобили с мощностью до 250 лошадиных сил будут облагаться транспортным налогом в размере 75 рублей за «лошадь». А вот транспорт с мощностью более 250 лошадиных сил заставит владельцев раскошелиться на 150 рублей за каждую лошадиную силу.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуЗарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всех
Зарплаты каких рабочих специалистов в Подмосковье больше всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
