С января наступившего 2015 года автовладельцам из Чеховского района, как, впрочем, и другим жителям Московской области, придётся платить транспортный налог по новым ставкам.
Теперь для легковых автомобилей, мощность которых не превышает 100 лошадиных сил, ставка транспортного налога составит 10 рублей за каждую лошадиную силу мощности. Это на 3 рубля выше, чем прежде.
Новая ставка транспортного налога для автомобилей с мощностью до 150 лошадиных сил составит 34 рубля. Владельцам транспортных средств с мощностью от 150 до 200 «лошадей» придётся заплатить за каждую лошадиную силу мощности по 49 рублей.
Автомобили с мощностью до 250 лошадиных сил будут облагаться транспортным налогом в размере 75 рублей за «лошадь». А вот транспорт с мощностью более 250 лошадиных сил заставит владельцев раскошелиться на 150 рублей за каждую лошадиную силу.
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Магнитная буря на несколько дней взяла под свой контроль Землю
Магнитная буря на несколько дней взяла под свой контроль ЗемлюСкандальную певицу обвиняют в загрязнении экологии Подмосковья
Скандальную певицу обвиняют в загрязнении экологии ПодмосковьяАгрессивный подросток с ножом задержан в Подмосковье
Агрессивный подросток с ножом задержан в ПодмосковьеВ первый день апреля пожарным Чехова было не до шуток
В первый день апреля пожарным Чехова было не до шутокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
