В расписание электропоездов Курского направления с 15 января будут внесены изменения.
Поезд № 6403 отправлением с Курского вокзала Москвы в 7.39 будет прибывать на станцию «Львовская» в 8.52, затем проследует до станции «Чехов» с остановкой на Столбовой в 8.59. В конечный пункт он прибудет в 9.09. У этого электропоезда не будет остановок на платформах «Кутузовская» и «Весенняя».
По направлению в Москву электропоезд № 6208, который отправлялся со станции «Львовская» в 9.30, с 15 января будет начинать свой маршрут со станции «Чехов» в 9.34. Он будет делать остановки на Столбовой (в 9.43) и Львовской (в 9.51), но пропускать станцию «Москворечье». На Курский вокзал этот электропоезд станет прибывать в 10.59.
На участке Львовская – Чехов продлят маршруты следования двух электричек
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человека
Под Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППодмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваля
Подмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваляСезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и формат
Сезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и форматЖители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторы
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
