В расписание электропоездов Курского направления с 15 января будут внесены изменения.
Поезд № 6403 отправлением с Курского вокзала Москвы в 7.39 будет прибывать на станцию «Львовская» в 8.52, затем проследует до станции «Чехов» с остановкой на Столбовой в 8.59. В конечный пункт он прибудет в 9.09. У этого электропоезда не будет остановок на платформах «Кутузовская» и «Весенняя».
По направлению в Москву электропоезд № 6208, который отправлялся со станции «Львовская» в 9.30, с 15 января будет начинать свой маршрут со станции «Чехов» в 9.34. Он будет делать остановки на Столбовой (в 9.43) и Львовской (в 9.51), но пропускать станцию «Москворечье». На Курский вокзал этот электропоезд станет прибывать в 10.59.
На участке Львовская – Чехов продлят маршруты следования двух электричек
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье
Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в ПодмосковьеПьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери (видео)
Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
