Такое название получила единой транспортная карта, с помощью которой можно будет оплачивать проезд в общественном транспорте всего Подмосковья уже через полторы недели.
По замыслу авторов проекта, «Стрелка» должна облегчить жизнь пассажирам, сократив при этом бюджетные издержки в системе оплаты транспортных услуг. Проезд по новой транспортной карте будет обходиться дешевле, чем покупка билета в салоне автобуса. Разница в стоимости может составить до 25%. Что не менее важно – пополнить карту можно будет как наличными, так и с помощью банковской карты. Для этого в области откроют около 6 тысяч специальных точек.
Карта будет продаваться не только в кассах «Мострансавто», но и во всех автобусах – её можно будет приобрести у кондуктора или водителя.
В советское время это были даже не постеры — это были Афиши. Их печатали и размещали на специальных ...
В пожаре на территории бывшего лагеря ЗИЛ под Чеховом обнаружен погибший
На территории бывшего лагеря ЗИЛ в поселке Васькино муниципального округа Чехов сегодня, 27 октября,...Итальянский модный дом предложил россиянам мусорный пакет стоимостью 115 тысяч рублей
Традиционным представлениям о роскоши бросил вызов итальянский модный дом Moschino.Подмосковье охватил щучий жор
Поздняя осень принесла в Подмосковье настоящий рыбный бум! Рыбаки активно делятся в соцсетях впечатл...Вузы готовятся к оптимизации мест на ряде специальностей
В ближайшее время в системе высшего образования произойдут значительные изменения, касающиеся распре...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
