Такое название получила единой транспортная карта, с помощью которой можно будет оплачивать проезд в общественном транспорте всего Подмосковья уже через полторы недели.
По замыслу авторов проекта, «Стрелка» должна облегчить жизнь пассажирам, сократив при этом бюджетные издержки в системе оплаты транспортных услуг. Проезд по новой транспортной карте будет обходиться дешевле, чем покупка билета в салоне автобуса. Разница в стоимости может составить до 25%. Что не менее важно – пополнить карту можно будет как наличными, так и с помощью банковской карты. Для этого в области откроют около 6 тысяч специальных точек.
Карта будет продаваться не только в кассах «Мострансавто», но и во всех автобусах – её можно будет приобрести у кондуктора или водителя.
Новая помощница ФССП
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
