Эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, запрещена на всех колесах транспортного средства, напоминают сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району.
С 1 января 2015 года вступил в силу Технический регламент Таможенного Союза «О безопасности колесных транспортных средств», утверждённый решением Комиссии Таможенного Союза от 9 декабря 2011 года № 877.
В соответствии с новыми требованиями, в зимний период запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами.
Однако не каждая зимняя резина подходит и для использования в городе.
Так, запрещается эксплуатация транспортных средств с установленными зимними шинами, предназначенными для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, маркированных знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри нее, либо знаками «М+S», «M
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовВ Подмосковье приостановлено возведение стратегически значимой трассы
В Подмосковье приостановлено возведение стратегически значимой трассыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
