В преддверии дачного сезона сотрудники Госадмтехнадзора проверили состояние трех железнодорожных станций в Чеховском районе, и вновь не обошлось без составления протоколов.
Ужасающее впечатление на проверяющих произвела платформа «66 километр». Железобетонная конструкция того и гляди развалится прямо на глазах. Несколько раз ответственная организация пыталась залатать дыры: укладывала доски и заливала цементом, однако уже вся конструкция трещит по швам - требует капитального ремонта. Совсем недавно прямо на глазах очевидцев оторвалось и повалилось металлическое ограждение. Благо, никто не пострадал. ОАО «РЖД» достаточно быстро заменило ограждения на новые, но к платформе так и не притронулось. Видимо ждут, когда и она совсем обвалится.
Сотрудники Госадмтехнадзора систематически составляют протоколы на ОАО «РЖД», однако результата нет. Уже более трех лет добиваются приведения в порядок станции «Чепелево». Началось все с полуразрушенного здания билетных касс. После очередного штрафа снесли, но строительный мусор убрать, очевидно, забыли, за что и было выписано очередное предписание в прошлом году. Спустя полгода в ходе проверки выяснилось, что к бетонным развалинам так и не притронулись. Штраф удвоили, но будет ли от этого толк?
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игр
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игрПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
