В преддверии дачного сезона сотрудники Госадмтехнадзора проверили состояние трех железнодорожных станций в Чеховском районе, и вновь не обошлось без составления протоколов.
Ужасающее впечатление на проверяющих произвела платформа «66 километр». Железобетонная конструкция того и гляди развалится прямо на глазах. Несколько раз ответственная организация пыталась залатать дыры: укладывала доски и заливала цементом, однако уже вся конструкция трещит по швам - требует капитального ремонта. Совсем недавно прямо на глазах очевидцев оторвалось и повалилось металлическое ограждение. Благо, никто не пострадал. ОАО «РЖД» достаточно быстро заменило ограждения на новые, но к платформе так и не притронулось. Видимо ждут, когда и она совсем обвалится.
Сотрудники Госадмтехнадзора систематически составляют протоколы на ОАО «РЖД», однако результата нет. Уже более трех лет добиваются приведения в порядок станции «Чепелево». Началось все с полуразрушенного здания билетных касс. После очередного штрафа снесли, но строительный мусор убрать, очевидно, забыли, за что и было выписано очередное предписание в прошлом году. Спустя полгода в ходе проверки выяснилось, что к бетонным развалинам так и не притронулись. Штраф удвоили, но будет ли от этого толк?
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
