ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» поздравляет милых дам с наступающим праздником и сообщает о том, что парковка в праздничные дни будет бесплатной.
А это значит, что 8 и 9 марта водители могут оставлять свои автомобили в зоне платной парковки без необходимости запускать парковочную сессию, а если сессия запустится по ошибке, деньги останутся на личном парковочном счете автомобилиста. Причем никаких дополнительных регистраций от автовладельца не потребуется!
Экс-глава «Мособлгаза» арестован за мошенничество с мусорным полигоном в Подмосковье
Кадровые перестановки в администрации Чехова
Кадровые перестановки в администрации ЧеховаВ Подмосковье задержали бывшего полицейского, находившегося в федеральном розыске
В Подмосковье задержали бывшего полицейского, находившегося в федеральном розыскеКакие солнцезащитные очки лучше защищают от ультрафиолета — объясняет врач
Какие солнцезащитные очки лучше защищают от ультрафиолета — объясняет врачВ этих округах Подмосковья уже пошли летние грибы
В этих округах Подмосковья уже пошли летние грибыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
