ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» поздравляет милых дам с наступающим праздником и сообщает о том, что парковка в праздничные дни будет бесплатной.
А это значит, что 8 и 9 марта водители могут оставлять свои автомобили в зоне платной парковки без необходимости запускать парковочную сессию, а если сессия запустится по ошибке, деньги останутся на личном парковочном счете автомобилиста. Причем никаких дополнительных регистраций от автовладельца не потребуется!
Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД
Шаурма готовится шокировать новыми ценами
Шаурма готовится шокировать новыми ценамиВ Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораториюНовый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
