Об этом аналитическое агентство «Автостат» сообщает
со ссылкой на результаты соответствующего исследования.
По данным агентства, Подмосковье по темпам автомобилизации опережает даже столицу – примерно в два раза.
При этом отнюдь не самый большой по населению Чехов едва не догнал лидеров по числу зарегистрированных за последние годы легковых авто, Балашиху и Домодедово.
Интересно, что больше всего легковых автомобилей зафиксировано в Химках: здесь насчитывается более 80 тысяч машин. При этом темпы роста автопарка во втором по населению городе Подмосковья ниже, чем в других муниципалитетах.
За 7 лет число зарегистрированных в Чехове легковых авто увеличилось вдвое
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
