Многофункциональный комплекс, специально предназначенный для большегрузных автомобилей, откроется на 72-м километре автотрассы «Крым» в окрестностях деревни Люторецкое 12 мая.
Самая большая в регионе стоянка будет вмещать до 500 фур и грузовиков.
Она включает открытую асфальтированную площадку для парковки и хранения большегрузного транспорта. Работы по подготовке необходимой придорожной инфраструктуры завершат до конца этой недели. Территория стоянки будет охраняться, её оснастят контейнером для мусора, душем и туалетом, там откроется закусочная.
Новый комплекс на 72-м километре трассы М-2 построен в рамках работы по привлечению частных инвестиций, проводимой подмосковным Минтрансом.
Стоимость суточного пребывания автомобиля на стоянке составит 200 рублей.
Под Чеховом появится самая большая в Подмосковье стоянка для большегрузов
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
