Специальное мобильное приложение для своего проекта
с громким названием «Народный контроль» запустил главный ж/д перевозчик Подмосковья – «ОАО «Центральная ППК».
Центральная пригородная пассажирская компания расширила возможности для обеспечения обратной связи. Чтобы пассажиры могли оперативно направлять свои пожелания, замечания и благодарности в адрес компании, было разработано мобильное приложение сервиса «Народный контроль» на трёх платформах: Apple, Android и Windows.
Обращения, которые не требуют служебного расследования и отправлены в этом приложении с гаджетов, обрабатываются в течение суток, сообщает пресс-служба ОАО «ЦППК».
Скачать такое приложение можно, набрав в строке поиска приложений для своего мобильного устройства название «Народный контроль». А чтобы направить заявление, необходимо зарегистрироваться, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру будет направлен ответ.
На качество железнодорожных перевозок теперь можно жаловаться со смартфонов
В Крещенскую ночь жители Чехова не останутся без автобусов
В Подмосковье легковушка превратилась в факел после ДТП
В Подмосковье легковушка превратилась в факел после ДТПКадровый голод в чеховской больнице ощущается всё больше
Кадровый голод в чеховской больнице ощущается всё большеМошенники нацелились на будущих водителей
Мошенники нацелились на будущих водителейВ Подмосковье зреет снежный бунт
В Подмосковье зреет нежный бунтПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
