Специальное мобильное приложение для своего проекта
с громким названием «Народный контроль» запустил главный ж/д перевозчик Подмосковья – «ОАО «Центральная ППК».
Центральная пригородная пассажирская компания расширила возможности для обеспечения обратной связи. Чтобы пассажиры могли оперативно направлять свои пожелания, замечания и благодарности в адрес компании, было разработано мобильное приложение сервиса «Народный контроль» на трёх платформах: Apple, Android и Windows.
Обращения, которые не требуют служебного расследования и отправлены в этом приложении с гаджетов, обрабатываются в течение суток, сообщает пресс-служба ОАО «ЦППК».
Скачать такое приложение можно, набрав в строке поиска приложений для своего мобильного устройства название «Народный контроль». А чтобы направить заявление, необходимо зарегистрироваться, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру будет направлен ответ.
На качество железнодорожных перевозок теперь можно жаловаться со смартфонов
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Туристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПолиция Подмосковья получит гольфкары
Полиция Подмосковья получит гольфкарыДерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного делаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
