Специальное мобильное приложение для своего проекта
с громким названием «Народный контроль» запустил главный ж/д перевозчик Подмосковья – «ОАО «Центральная ППК».
Центральная пригородная пассажирская компания расширила возможности для обеспечения обратной связи. Чтобы пассажиры могли оперативно направлять свои пожелания, замечания и благодарности в адрес компании, было разработано мобильное приложение сервиса «Народный контроль» на трёх платформах: Apple, Android и Windows.
Обращения, которые не требуют служебного расследования и отправлены в этом приложении с гаджетов, обрабатываются в течение суток, сообщает пресс-служба ОАО «ЦППК».
Скачать такое приложение можно, набрав в строке поиска приложений для своего мобильного устройства название «Народный контроль». А чтобы направить заявление, необходимо зарегистрироваться, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру будет направлен ответ.
На качество железнодорожных перевозок теперь можно жаловаться со смартфонов
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Новые имена-фавориты российских родителей
Новые мена-фавориты российских родителейНа маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
