Специальное мобильное приложение для своего проекта
с громким названием «Народный контроль» запустил главный ж/д перевозчик Подмосковья – «ОАО «Центральная ППК».
Центральная пригородная пассажирская компания расширила возможности для обеспечения обратной связи. Чтобы пассажиры могли оперативно направлять свои пожелания, замечания и благодарности в адрес компании, было разработано мобильное приложение сервиса «Народный контроль» на трёх платформах: Apple, Android и Windows.
Обращения, которые не требуют служебного расследования и отправлены в этом приложении с гаджетов, обрабатываются в течение суток, сообщает пресс-служба ОАО «ЦППК».
Скачать такое приложение можно, набрав в строке поиска приложений для своего мобильного устройства название «Народный контроль». А чтобы направить заявление, необходимо зарегистрироваться, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру будет направлен ответ.
На качество железнодорожных перевозок теперь можно жаловаться со смартфонов
Именно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховке
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 году
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 годуВесна набирает силу в Подмосковье
Весна набирает силу в ПодмосковьеВ Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссоры
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссорыДиректор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищенииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
