Согласно заявлению «Центральной пригородной пассажирской компании» изменения ожидаются незначительные, однако они должны положительно повлиять на оптимизацию графика движения пригородных электропоездов.
Начиная с 3 августа будут назначены дополнительные электрички по направлению до станции Львовская, а так же по рабочим дням будет корректироваться маршрут Царицыно – Москва-Каланчевская: электропоезд будет отправляться из Чехова с прибытием на конечную станцию в 22:44.
Изменится расписание электропоезда № 6144 Серпухов – Царицыно, который на сегодняшний день прибывает в Чехов в 21:32. С 3 августа он будет отправляться на пару минут раньше.
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
