Согласно заявлению «Центральной пригородной пассажирской компании» изменения ожидаются незначительные, однако они должны положительно повлиять на оптимизацию графика движения пригородных электропоездов.
Начиная с 3 августа будут назначены дополнительные электрички по направлению до станции Львовская, а так же по рабочим дням будет корректироваться маршрут Царицыно – Москва-Каланчевская: электропоезд будет отправляться из Чехова с прибытием на конечную станцию в 22:44.
Изменится расписание электропоезда № 6144 Серпухов – Царицыно, который на сегодняшний день прибывает в Чехов в 21:32. С 3 августа он будет отправляться на пару минут раньше.
Пассажирки пытались догнать самолет в Шереметьево
Русская община вскрыла изнанку торговли в Чехове (видео)
Русская община вскрыла изнанку торговли в ЧеховеКроты атакуют дачи Подмосковья
Кроты атакуют дачи ПодмосковьяПять правил выбора идеального рюкзака для школьника
Пять правил выбора идеального рюкзака для школьникаНеделя климатических контрастов в регионе
Неделя климатических контрастов в регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
