Согласно заявлению «Центральной пригородной пассажирской компании» изменения ожидаются незначительные, однако они должны положительно повлиять на оптимизацию графика движения пригородных электропоездов.
Начиная с 3 августа будут назначены дополнительные электрички по направлению до станции Львовская, а так же по рабочим дням будет корректироваться маршрут Царицыно – Москва-Каланчевская: электропоезд будет отправляться из Чехова с прибытием на конечную станцию в 22:44.
Изменится расписание электропоезда № 6144 Серпухов – Царицыно, который на сегодняшний день прибывает в Чехов в 21:32. С 3 августа он будет отправляться на пару минут раньше.
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхГде в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасноКрупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
