В Чеховском районе продолжается ремонт сразу нескольких участков автомобильных дорог.
Погода дорожным работам благоприятствует.
На третьем километре автодороги «Чехов – Скурыгино – Ходаево» сотрудники «Автодора» уложили шестьсот метров сверхтонкого и очень прочного асфальта по технологии «Новачип».
Это ноу-хау имеет сразу несколько преимуществ по сравнению с традиционными способами поверхностной обработки. Отремонтированное по новому методу дорожное покрытие обладает повышенной износостойкостью и шумопоглощением. Любопытно, что Чеховский район вместе с соседним Серпуховским стал своего рода экспериментальной площадкой: ремонт покрытия по технологии «Новачип» на региональных дорогах применяется впервые.
Совершенно другим будет покрытие в окрестностях Чехова-3, где сейчас активно ведутся работы. Очевидно, что асфальтовый пирог на участке шоссе под Ваулово планируют сделать пышным.
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=JkMZER-sge8"]
Тонкий и толстый: под Чеховом экспериментируют с асфальтовым покрытием
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
