В Чеховском районе продолжается ремонт сразу нескольких участков автомобильных дорог.
Погода дорожным работам благоприятствует.
На третьем километре автодороги «Чехов – Скурыгино – Ходаево» сотрудники «Автодора» уложили шестьсот метров сверхтонкого и очень прочного асфальта по технологии «Новачип».
Это ноу-хау имеет сразу несколько преимуществ по сравнению с традиционными способами поверхностной обработки. Отремонтированное по новому методу дорожное покрытие обладает повышенной износостойкостью и шумопоглощением. Любопытно, что Чеховский район вместе с соседним Серпуховским стал своего рода экспериментальной площадкой: ремонт покрытия по технологии «Новачип» на региональных дорогах применяется впервые.
Совершенно другим будет покрытие в окрестностях Чехова-3, где сейчас активно ведутся работы. Очевидно, что асфальтовый пирог на участке шоссе под Ваулово планируют сделать пышным.
[uppod file="http://www.youtube.com/watch?v=JkMZER-sge8"]
Тонкий и толстый: под Чеховом экспериментируют с асфальтовым покрытием
Гены, нарциссизм и деньги: научная формула успеха
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастье
Летние даты для идеальной свадьбы, которые принесут счастьеЛучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в Подмосковье
Лучшие места для рыбалки вблизи железной дороги в ПодмосковьеОни повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилие
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилиеМолодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две неделиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
