Низкопольные ЛиАЗы
пополнят автопарк Чеховского филиала «Мострансавто» в ноябре и декабре.
Напомним, основательно «перевооружаться» Чеховское автотранспортное предприятие начало ещё в прошлом году. В 2014-м по городу и району стали курсировать несколько очень комфортных автобусов корейского производства и ЛиАЗы с инвалидными площадками, приспособленные для людей с ограниченными возможностями.
В этом году Чеховское ПАТП уже получило четыре новеньких автобуса ЛиАЗ-529260, ещё шесть будут переданы предприятию до конца декабря.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
