Низкопольные ЛиАЗы
пополнят автопарк Чеховского филиала «Мострансавто» в ноябре и декабре.
Напомним, основательно «перевооружаться» Чеховское автотранспортное предприятие начало ещё в прошлом году. В 2014-м по городу и району стали курсировать несколько очень комфортных автобусов корейского производства и ЛиАЗы с инвалидными площадками, приспособленные для людей с ограниченными возможностями.
В этом году Чеховское ПАТП уже получило четыре новеньких автобуса ЛиАЗ-529260, ещё шесть будут переданы предприятию до конца декабря.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеКлещи продолжают охоту на жителей Подмосковья
Клещи продолжают охоту на жителей ПодмосковьяМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
