Низкопольные ЛиАЗы
пополнят автопарк Чеховского филиала «Мострансавто» в ноябре и декабре.
Напомним, основательно «перевооружаться» Чеховское автотранспортное предприятие начало ещё в прошлом году. В 2014-м по городу и району стали курсировать несколько очень комфортных автобусов корейского производства и ЛиАЗы с инвалидными площадками, приспособленные для людей с ограниченными возможностями.
В этом году Чеховское ПАТП уже получило четыре новеньких автобуса ЛиАЗ-529260, ещё шесть будут переданы предприятию до конца декабря.
Спасатели Подмосковья освободили жертву грязевой ловушки
На двух трассах в апреле повысят скоростной режим
На двух трассах в апреле повысят скоростной режимТревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии Подмосковья
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии ПодмосковьяМолодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурса
Молодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурсаВынесен приговор по делу о тройном убийстве в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о тройном убийстве в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
