А как иначе расценивать
тот факт, что территорию
у супермаркета, специально предназначенную для машин покупателей, занимают теперь и машины с шашечками?
Буквально с момента своего строительства в Чехове «АТАК» – один из центров всевозможных скандалов и разборок. Казалось бы, с появлением пусть очень небольшой, зато собственной парковки у магазина их число должно сократиться. Ан нет.
Не так давно весьма удобный для покупателей пятачок у входа в «АТАК» разметили и закрыли конусами. Паркуются здесь теперь автомобили с жёлтыми шашечками. Оно и понятно – в магазины с товарами по ценам ниже средних рыночных только на такси и нужно ездить…
Но где же тогда парковаться обычным покупателям? Видимо, давая зелёный свет «бомбилам», руководство супермаркета думало о чём-то своём, заветном и от народа весьма далёком.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
