Новый дорожный знак появился на Старосимферопольском шоссе в черте деревни Чепелёво сегодня днём, 28 октября.
Скорость движения автомобилей по направлению к городу Чехову ограничена с сегодняшнего дня до 60 километров в час. Соответствующий знак установлен недалеко от поворота на Репниково, ведётся видеофиксация.
Напомним, что ранее ограничение скорости на этом же участке составляло 90 км/ч. Изменения связаны с профилактикой аварийности на оживлённом отрезке дороги.
Будьте внимательны на дороге, иногда она меняется!
Подмосковные хирурги спасли пациентку от швейных игл
Этот зимний элемент не спешит покидать Подмосковье
Этот зимний элемент не спешит покидать ПодмосковьеЖурналисты «Известий» пострадали в Чехове во время съёмок репортажа
Журналисты «Известий» пострадали в Чехове во время съёмок репортажаЖители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХВ Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
