Постановление об увеличении тарифов с января 2016 года на перевозку пассажиров и багажа в общественном транспорте одобрило на днях Правительство Московской области.
Изменения касаются тарифов на проезд в автобусе и по карте «Стрелка», и без неё. Так, по «Стрелке» в автобусах «Мострансавто» по городу Чехову можно будет прокатиться за 30 рублей (вместо прежних двадцати восьми), наличными при этом придётся отдать уже 43 рубля – вместо сорока.
Следует ожидать, что на два-три рубля поднимется в январе и стоимость проезда в курсирующих по городу ПАЗиках и «Газелях» частных перевозчиков.
Подорожает и проезд в междугородних автобусах.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
