Постановление об увеличении тарифов с января 2016 года на перевозку пассажиров и багажа в общественном транспорте одобрило на днях Правительство Московской области.
Изменения касаются тарифов на проезд в автобусе и по карте «Стрелка», и без неё. Так, по «Стрелке» в автобусах «Мострансавто» по городу Чехову можно будет прокатиться за 30 рублей (вместо прежних двадцати восьми), наличными при этом придётся отдать уже 43 рубля – вместо сорока.
Следует ожидать, что на два-три рубля поднимется в январе и стоимость проезда в курсирующих по городу ПАЗиках и «Газелях» частных перевозчиков.
Подорожает и проезд в междугородних автобусах.
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
