Постановление об увеличении тарифов с января 2016 года на перевозку пассажиров и багажа в общественном транспорте одобрило на днях Правительство Московской области.
Изменения касаются тарифов на проезд в автобусе и по карте «Стрелка», и без неё. Так, по «Стрелке» в автобусах «Мострансавто» по городу Чехову можно будет прокатиться за 30 рублей (вместо прежних двадцати восьми), наличными при этом придётся отдать уже 43 рубля – вместо сорока.
Следует ожидать, что на два-три рубля поднимется в январе и стоимость проезда в курсирующих по городу ПАЗиках и «Газелях» частных перевозчиков.
Подорожает и проезд в междугородних автобусах.
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеЧто грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
