Как минимум на семь с половиной рублей дороже будет обходиться поездка в столицу жителям Чехова с начала 2016 года.
Новые тарифы утвердило на днях областное Правительство. Стоимость проезда на железнодорожном транспорте в Подмосковье вырастет с
1 января на полтора рубля за каждую тарифную зону.
Казалось бы, повышение цен несущественное. Но тарифная зона пригородного сообщения исчисляется 10 километрами, и от станций Луч, Чехов или Чепелёво до ближайшей московской станции, где есть метро, таких зон – пять. Что означает: за каждую поездку в Царицыно на электричке жителям Чехова и района в новом году придётся выкладывать рублей на восемь больше. Для тех же, кто ездит в Москву с платформ Столбовая или Колхозная, стоимость каждой поездки вырастет на шесть рублей. А цена билета из Чехова в Серпухов тихо перевалит в январе за 60 целковых.
В то же время в черте столицы плата за проезд на электропоезде вырастет в пределах одной зоны на два рубля.
Медведи превращают Подмосковье в дикий край
В Подмосковье меняют правила продажи табака
В Подмосковье меняют правила продажи табакаПить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогонаДелёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеВ руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»
В руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
