Аналитическое агентство «Автостат» определило города Подмосковья, жители которых поставили на учёт больше всего новых автомобилей в минувшем 2015 году. Чехов в их число не вошёл.
Лидером хит-парада автолюбителей стали Химки – во втором по населению городе региона за минувший год число авто с «местной пропиской» увеличилось более чем на 4 тысячи единиц. Следом идёт Балашиха, где было поставлено на учёт чуть меньше – около четырёх тысяч машин, и Подольск – в соседнем городе владельцы официально зарегистрировали в 2015 году почти три с половиной тысячи автомобилей.
А вот в Коломне, Клину, Солнечногорске и Чехове продажи машин резко упали. Примерно наполовину, полагают аналитики.
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сон
Утренний вывоз отходов не будет нарушать сонОпасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)
Опасный «горячий» тренд покоряет соцсети и калечит пользователей (видео)В России готовы к масштабному строительному эксперименту
В России готовы к масштабному строительному экспериментуНа подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей
На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
