Аналитическое агентство «Автостат» определило города Подмосковья, жители которых поставили на учёт больше всего новых автомобилей в минувшем 2015 году. Чехов в их число не вошёл.
Лидером хит-парада автолюбителей стали Химки – во втором по населению городе региона за минувший год число авто с «местной пропиской» увеличилось более чем на 4 тысячи единиц. Следом идёт Балашиха, где было поставлено на учёт чуть меньше – около четырёх тысяч машин, и Подольск – в соседнем городе владельцы официально зарегистрировали в 2015 году почти три с половиной тысячи автомобилей.
А вот в Коломне, Клину, Солнечногорске и Чехове продажи машин резко упали. Примерно наполовину, полагают аналитики.
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...
Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей
Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...В Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд
В Чехове система «Безопасный регион» проиграла судПодростки на квадроцикле оказали сопротивление ДПС — один задержан, второй скрылся (видео)
Подростки на квадроцикле оказали сопротивление ДПС — один задержан, второй скрылся (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
