Транспортной компании предстоит выплатить штраф за проделки хулиганов, регулярно снимавших с остановок таблички
и листки с расписанием.
Куда именно и по чьей вине этой зимой исчезало расписание с автобусных остановок в одном из крупнейших микрорайонов Чехова, так и осталось загадкой. Однако жителей Венюкова ситуация стала утомлять, и они пожаловались журналистам. С подачи одного из областных СМИ в микрорайон нагрянули с проверкой специалисты Министерства транспорта Московской области. По её итогам к административной ответственности привлечено Чеховское ПАТП: за отсутствие расписаний на остановках предприятию «светит» штраф.
Нашествие слизней в Подмосковье
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регионВодитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеВ этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
